Этот дизайн интерьера разрабатывался и как номер Duplex для отеля, и как комфортная двухэтажная квартира-дуплекс для будущих собственников этого замечательного летнего дома.
О процессе разработки
год
2018
площадь
150 м²
бюджет
-
Дизайн интерьера в тропическом стиле, в котором используются характерные элементы декора и мебели.
Проект разрабатывался для компании Edar Sea View Development с учетом концепции отеля и приотельной территории. Здесь все предназначено для комфортного проживания и отдыха. Интерьер очень светлый и приятный, он как бы расслабляет и мысленно переносит в атмосферу тропиков.
Результат
В результате работы было выполненно одновременно две задачи. Поскольку часть номеров этого типа выставлены на продажу в частную собственность, этот дизайн интерьера разрабатывался и как номер Duplex для отеля, и как комфортная двухэтажная квартира-дуплекс для будущих собственников.